08:15 День председателя ГКЧС Чувашии в г.Канаш

28-29 августа 2003 года проводится День председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям в г.Канаш. В работе принимают участие руководящие работники ГКЧС Чувашии и УГПС МЧС России Чувашской Республики. Рабочая группа планирует встретиться с населением города; посетить ряд объектов экономики, общеобразовательные школы. В ходе посещений будет особое внимание обращено на противопожарное состояние зданий и сооружений, на знание людьми мер противопожарной безопасности и их практическая готовность к действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций, а также какие меры принимаются и какие мероприятия проводятся в целях предотвращения пожаров, гибели людей на объектах с массовым пребыванием людей. Прием граждан по личным вопросам будет проводиться 29.08.2003г. с 11.00 до 12.00 председателем ГКЧС Чувашии Петьковым В.Н. в администрации г.Канаш.

28 августа 2003