16.33 Расширенное заседание коллегии ГКЧС Чувашии

14 октября 2003 года состоялось расширенное заседание коллегии ГКЧС Чувашии: "10 лет новой Чувашии". На заседании присутствовали начальники органов управления по делам ГО и ЧС городов, начальники отделов по делам ГО и ЧС районов, начальники подразделений ГПС республики. Открывая заседание председатель ГКЧС Чувашии Петьков В.Н. отметил, что институту президентства Чувашской Республики исполняется 10 лет, довел до собравшихся сложившуюся обстановку в республике за эти годы. Затем в своем докладе он остановился на территориальной подсистеме Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ТП РСЧС Чувашской Республики), которой в этом году также исполнилось 10 лет. На заседании также выступили Скворцов А.Н. – ВрИД первого заместителя председателя ГКЧС Чувашии, Махов А.В. – ВрИД заместителя председателя ГКЧС Чувашии (по организации пожаротушения) – начальник управления организации пожаротушения, Антонова И.А. – заместитель начальника Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов Российской Федерации по Чувашской Республике, Гусев С.Н. – начальник Государственной инспекции по маломерным судам Чувашской Республики. Затем были подведены итоги коллегии и намечены задачи на ближайшие годы.

16 октября 2003