17:06 В ГК ЧС Чувашии прошла аттестация

В ГКЧС Чувашии 21 ноября 2003 года согласно графика аттестации и плана работы было проведено заседание Межведомственной комиссии по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований и спасателей Чувашской Республики. Периодическую аттестацию прошли: - пожарный поезд ст.Канаш; - восстановительный поезд ст.Канаш; - пожарный поезд ст.Алатырь; - аварийно-спасательное формирование Государственной инспекции по маломерным судам Чувашской Республики; - спасатели аварийно-спасательного формирования Государственной инспекции по маломерным судам Чувашской Республики. Также состоялась первичная аттестация пожарных на квалификацию «спасатель». Всего было аттестовано 32 человека, среди них: помощники начальника караула, командиры отделений пожарных частей.

21 ноября 2003