11.15 Петьков В.Н. выехал на Всероссийский сбор в г.Москва

В соответствии с Планом основных мероприятий по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Российской Федерации на 2003 год в период с 25 по 26 ноября 2003 года в г.Москва под руководством Председателя Правительства Российской Федерации проводится Всероссийский сбор по подведению итогов деятельности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2003 году и постановке задач на 2004 год. Для участия во Всероссийском сборе выехал председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Петьков В.Н. В первый день работы будут заслушаны выступления участников сбора согласно регламенту. Во второй день состоится «круглый стол» по обсуждению следующих вопросов: - создание единых органов управления по ГО и ЧС; - реализация Указа Президента Российской Федерации от 28.08.2003 № 991 «О совершенствовании единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»; - создание единой службы спасения на базе телефона «01».

24 ноября 2003