10.25 За сутки в республике произошло 4 пожара

В 9.50 час. 24.11.03 г. возник пожар в церкви в д.Мусирмы Урмарского района. Причины возгорания устанавливаются, ведется расследование. В результате происшедшего пожара огнем уничтожена кровля, повреждены стены. Материальный ущерб превысил 50 тыс.руб. В 11.13 час. 24.11.03 г. произошел пожар в домашнем хозяйстве, принадлежащем мужчине 1968 г.р., в д.Подлесное Янтиковского района. К возгоранию привело неосторожное обращение с огнем со стороны детей. В результате пожара огнем уничтожена крыша надворных построек, сгорело более 4 тонн сена. Материальный ущерб превысил 7 тыс.руб. Ведется расследование. В 17.10 час. 24.11.03 г. возник пожар в одном из киосков юго-западного рынка по ул.Эльменя Московского района г.Чебоксары. Предварительной причиной возгорания послужили умышленные действия по уничтожению имущества при помощи огня. В результате происшедшего пожара огнем уничтожена внутренняя обшивка киоска, сгорел товар. Материальный ущерб превысил 50 тыс.руб. Ведется расследование.

25 ноября 2003