Холодильник в огне

За прошедшие выходные в Чувашии горело 11 раз. 29 ноября пожарные Калининского района Чебоксар выезжали в квартиру по одноименной улице, где произошло ЧП из-за нарушения правил эксплуатации бытовых электроприборов. Сгорел холодильник, закопчены стены и потолок. Поздним вечером загорелся один из дачных домиков в Московском районе. Кто-то неосторожно обошелся с огнем, и теперь у хозяев дачи нет дивана. Из-за неправильно эксплуатируемой печи днем 30 ноября в деревне Нижарово Янтиковского района загорелась баня. Ее спасти так и не удалось … Через несколько часов на улице Обиковская в Чебоксарах тушили горевший автомобиль УАЗ. Материальный ущерб превысил 70 тысяч рублей.

02 декабря 2003