Четыре жертвы за одни сутки

Только за сутки пожары унесли четыре человеческие жизни.

В деревне Тинсарино Мариинско-Посадского района заснул с горящей сигаретой и задохнулся в дыму 57-летний мужчина. От неосторожного курения загорелась и квартира на улице Набережной в Моргаушах, принадлежавшая 44-летнему мужчине. Беспечность пьяного хозяина погубила не только его, но и 51-летнюю женщину. Еще один пожар со смертельным исходом произошел в поселке Восход Алатырского района. На пепелище пожарные нашли труп 63-летней домовладелицы.

По данным пресс-центра УГПС, с начала года в Чувашии зарегистрировано 172 пожара. Общий материальный ущерб составил более 1 млн. 800 тыс. рублей. Погибло 29 человек, в том числе трое детей. Травмы получили 14 человек.

"Советская Чувашия"
12 февраля 2004