09.50. 25-28 мая 2004 г. в г.Москве проводится Международная выставка "Средства спасения - 2004. Природная, техногенная и пожарная безопасность России."

В г. Москве в период с 25 по 28 мая 2004 года на территории Всероссийского выставочного центра проводится Международный форум «Природная, техногенная и пожарная безопасность России». В рамках международного форума также проводится Международная выставка «Средства спасения – 2004. Природная, техногенная и пожарная безопасность России», Международный симпозиум «Комплексная безопасность России – исследования, управление, опыт».

Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям обращается к предприятиям, организациям и учреждениям, заинтересованным в участии на этой выставке. Предложения и заявки представлять в ГКЧС Чувашии до 30 апреля 2004 г., телефон для справок 63-89-28 (Управление подготовки и обучения).

19 апреля 2004