08:25 За прошедшие сутки в республике произошло 6 пожаров

C начала года в Чувашской Республике зарегистрировано 453 пожара с общим материальным ущербом более 5 миллионов рублей. В огне погибло 52 человек, в том числе трое детей. Травмы различной степени тяжести получило 33 человека, уничтожено 11 единиц техники.

За прошедшие сутки в республике имело место 6 пожаров.

В 11.34 час. 21.04.04 г. по неустановленным причинам произошел пожар в коллективном саде «Волга» в Московском районе г.Чебоксары. Огнем уничтожен сарай, принадлежащий мужчине 1924 г.р. Материальный ущерб превысил 1 тыс. руб. Ведется расследование.

В 15.30 час. 21.04.04 г. возник пожар в пристрое к жилому дому, принадлежащему женщине 1946 г.р., в д.Старое Янашево Яльчикского района. Предполагаемой причиной возгорания послужило нарушение правил монтажа электрооборудования. В результате пожара огнем уничтожен пристрой к дому, сильно повреждено чердачное помещение жилого дома. Материальный ущерб превысил 10 тыс. руб. Ведется расследование.

По неустановленным причинам произошел пожар в 19.45 час. 21.04.04 г. в одном из дачных домов  коллективного сада «Дубрава-1» в Чебоксарском районе. В результате пожара сгорел дачный дом.  Материальный ущерб превысил 10 тыс. руб. Ведётся расследование.

22 апреля 2004