Новочебоксарск. Капризы внучки

Скандал, вспыхнувший в доме по улице Зелинского в Новочебоксарске, чуть не закончился трагедией. Повздорили 94-летняя старушка и ее 34-летняя внучка.

Другая молодая женщина, хотя бы из уважения к старости, стерпела бы несправедливые упреки со стороны пожилого человека. Но в данном случае замечания бабушки вызвали сильнейший гнев у нервной внучки. Женщина отнюдь не юного возраста вспылила, как гимназистка и… подожгла шторы на кухне. Печален итог размолвки: огнем сильно повреждена часть жилого помещения. Пламя быстро затушили, никто из обитателей жилища, к счастью, серьезно не пострадал.

"МК в Чебоксарах"
27 апреля 2004