В Эльбарусово сгорела семья

За прошедшие выходные в республике произошло 10 пожаров. Один из них, к несчастью, унес жизни четырех человек – целой семьи!

Трагедия случилась поздним вечером 24 апреля в деревне Эльбарусово Марпосадского района. В истории этого населенного пункта уже есть одно печальное событие – в 60-х годах прошлого века здесь сгорела школа. В результате погибло сто учеников и четыре преподавателя…

На этот раз огнем был охвачен жилой дом, принадлежащий мужчине 1967 г.р. В тот момент в доме, кроме домохозяина, находились его жена и дети – девочка 1990 г.р. и мальчик 1992 г.р. К несчастью все погибли. Предполагают, что пожар произошел из-за неосторожного курения.

"Жизнь"
27 апреля 2004