15.40 В ГКЧС Чувашии завершилось первенство по волейболу

В Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям завершилось первенство по волейболу среди отделов и управлений, посвященное 355-й годовщине Пожарной охраны России. В соревнованиях приняли участие 7 команд. Первое место заняла команда управления организации пожаротушения, на втором месте команда управления обеспечения деятельности госкомитета, на третьем – команда управления кадровой, воспитательной работы и профессиональной подготовки.

По итогам соревнования сформирована сборная команда ГКЧС Чувашии, которая начала подготовку к первенству по волейболу среди работников органов государственной власти чувашской Республики и федеральных органов государственной власти на призы Администрации Президента Чувашской Республики.

29 апреля 2004