09.22 Поздравление Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова с Днем пожарной охраны России

Уважаемые сотрудники и ветераны

пожарной охраны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны Российской Федерации!

Ваша нелегкая служба, связанная с опасностью и риском для жизни, является образцом служения людям, человеколюбия и отваги.

Навсегда вписаны в историю имена отважных огнеборцев, отдавших жизнь в борьбе со стихией. За проявленные мужество и героизм награждены сотни сотрудников Государственной противопожарной службы Чувашской Республики. Но самая большая награда – это безмерная благодарность тех людей, которых вы спасли. Выражаю признательность ветеранам пожарной охраны, многие из которых и сегодня в строю, передают свой богатый опыт молодым сотрудникам. Молодое пополнение бойцов огненного фронта своими практическими делами продолжает славные традиции старшего поколения, обеспечивая надежную противопожарную защиту страны. Уверен, что и в дальнейшем ваши знания и преданность делу позволят достойно выполнять свои нелегкие обязанности.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, дальнейших успехов в непростом ратном труде.

Президент

Чувашской Республики                                                                            Н.ФЕДОРОВ

30 апреля 2004