Большой переполох

Непрошеную гостью переселили в лес.

Громкий вопль всполошил обитателей общежития Чебоксарского троллейбусного управления, что на улице Кривова. Женщина отправилась вешать белье в сушилку и обнаружила на полу… метровую змею, свернувшуюся кольцами. С трудом справившись с волнением, она объяснила дежурному поисково-спасательной службы, какое ЧП у них произошло. Сотрудники ПСС приехали достаточно быстро и с помощью специального оборудования выловили опасную соседку, поместили в банку и отпустили на свободу уже в лесу.

Судя по всему, змея жила в общежитии довольно долго, поскольку в здании совсем перевелись грызуны. Ну а проснувшись весной поле зимней спячки, не сумела избежать встречи с человеком.

"Чебоксарские новости"
13 мая 2004