Газ - в Иваново, воду - в Ольдеево

На днях утверждены акты государственной приемочной комиссии о сдаче в эксплуатацию двух объектов.

Завершен монтаж газопровода низкого давления в микрорайоне Иваново. Закольцованная магистраль обеспечит стабильную работу и устойчивое газоснабжение жилого сектора и промышленных предприятий этого района Новочебоксарска.

Достроена, наконец, первая очередь хозяйственно-противопожарного водопровода в деревне Ольдеево. Для нужд пожаротушения раньше использовалась только шестикубовая емкость, что весьма ограничивало возможности огнеборцев. Теперь на водоводе два пожарных гидранта и две разборные колонки для снабжения питьевой водой жителей деревни. При сторительстве второй очереди проложат еще 150 метров труб.

19 июня 2004