10.33 Пресс-релиз к Всероссийским зональным соревнованиям Чемпионата России по пожарно-спасательному спорту (8-11 июля 2004 г.)

В соответствии с комплексным планом основных мероприятий МЧС России и  календарном планом «Международных и всероссийских спортивных мероприятий Федерации пожарно-спасательного спорта России на 2004 г.» в период с 8 по 11 июля 2004 г. в г.Чебоксары на стадионе «Олимпийский» пройдут Всероссийские зональные соревнования Чемпионата России по пожарно-спасательному спорту.

Торжественное открытие соревнований состоится в доме культуры ОАО «Чебоксарский агрегатный завод» 8 июля 2004 г. в 19 час. 00 мин. На нем будут принимать участие Начальник гражданской обороны – Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Сергей Анатольевич Гапликов, начальник Приволжско-Уральского регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, вице-президент Федерации пожарно-спасательного спорта Российской Федерации генерал-лейтенант Петр Андреевич Третьяков, Начальник первого управления, Главного Управления Государственной противопожарной службы МЧС России – главный судья соревнований полковник внутренней службы  Борис Анатольевич Борзов, председатель ГКЧС Чувашии Виталий Николаевич Петьков.

В соревнованиях принимают участие сборные команды республик: Башкортостан, Марий Эл, Татарстан, Удмуртии, Чувашии; областей: Кировской, Курганской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Пермской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Тюменской, Ульяновской, Челябинской; автономных округов: Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого.

Приглашаем журналистов на освещение этих мероприятий. Контактный телефон по интересующим вопросам 62-87-09 (Блинов Александр Владимирович – помощник председателя ГКЧС Чувашии по связям с общественностью и СМИ).

06 июля 2004