15:01 Проходит X открытый чемпионат России по многоборью спасателей в г.Сатка

С 25 июля по 1 августа 2004 года председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям В.Н. Петьков находится в Челябинской области г.Сатка на X открытом чемпионате России по многоборью спасателей.

На соревнование будут принимать участие: руководство МЧС России, начальники региональных центров по делам гражданской обороны  чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, министры и начальники органов управления по делам ГО и ЧС республик, краев и областей, а также примут участие команды спасателей России, стран СНГ, Европы и Америки.

29 июля 2004