Потянуло дымом

Первый лесной пожар за нынешний летний сезон произошел в Заволжье.  На территории Сосновского лесничества нерадивые отдыхающие не потушили костер. Дым над деревьями увидели местные жители сообщили об этом пожарным. Прибывшие спасатели быстро  справились согнем.

По этой же причине около полуночи загорелся дом в садовом товариществе «Ивушка», что возле поселка Альгешево. По предварительным данным материальный ущерб составил 5000 рублей. Примерно в это же время запылал еще один дачный домик на улице Ягодной. Причины возгорания пока не известны. А последнее ЧП произошло в доме по улице 50 лет Октября на лестничной площадке МУРЭП «Тирпей». Кто-то в подъезде побаловался  с огнем, в результате повредились стены 8-9 этажей. Поиск безобразников оказался безрезультатно.

06 августа 2004