9.35 Происшествия за 12 августа

В 15 часов 25 минут 12.08.04 года произошел пожар в сенохранилище  ангарного типа в п. Лесной ФГУП «В.И. Чапаева» Ядринского района. Материальный ущерб составляет 190000 рублей.

Обстоятельства пожара:

Мальчик с девочкой  1998 г.р. играли возле сенохранилища. До момента возникновения пожара двери сенохранилища были закрыты, здесь хранилось сено прессованное этого  года. Здесь мальчик нашел коробку спичек  и предложил девочке зайти через дыру внутрь здания. Внутри он зажег бумагу, она упала на сено и начала гореть. Своими силами они пытались потушить пожар, но не смогли. Тогда они вылезли в наружу и убежали по домам.

Еще один  пожар 18 часов 20 минут 12.08.04 года возник в Московском районе г. Чебоксары, коллективный сад «Хевель», дачный дом. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем в нетрезвом состоянии. Во время пожара погибли хозяйка дачи – женщина 1967 г.р., ее муж – 1953 г.р. и брат мужа – 1951 г.р.

За прошедшие сутки в Чувашской Республике всего произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек пострадало и 1 человек погиб. Случай с погибшим произошел в Аликовском районе, в котором в результате опрокидывания автомобиля пострадало еще 2 человека.

13 августа 2004