13.07 В ПКиО "Лакреевский лес" ГКЧс Чувашии провело мероприятия, посвященные празднованию дня г.Чебоксары

Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям провел мероприятия, посвященные дню г.Чебоксары 15 августа в Парке культуры и отдыха «Лакреевский лес». Сотрудники пожарной охраны провели конкурс «Резиновый мяч» (сбивание мяча напором воды от автомобильной цистерны). Участники праздника в парке могли посоревноваться в одевании одежды пожарного и в конкурсе «Рисунки на асфальте». И здесь победители не остались без призов.

16 августа 2004