15:55 День председателя ГКЧС Чувашии прошел в г.Шумерля и Шумерлинском районе

15 сентября 2004 года Государственным комитетом Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям были проведены Дни председателя ГКЧС Чувашии в г.Шумерля и Шумерлинском районе. Рабочие группы Госкомитета посетили ОАО «Шумерлинский комбинат автомобильных фургонов», ОАО «Шумерлинский завод спецавтомобилей», МУП «Водоканал», ООО «Молочное дело», ООО «Шумерлинский мясокомбинат, МОУ «Шумерлинская СОШ», МУЗ «Шумерлинская центральная районная больница», а также подведомственные учреждения. В ходе этих встреч были затронуты вопросы защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, вопросы пожарной безопасности, а также нынешнее положение социально-экономического развития в Чувашской Республике.

Во второй половине дня заместители председателя ГКЧС Чувашии Андреев О.Н. и Черников А.А. в администрации г.Шумерля и Шумерлинского района провели прием граждан по личным вопросам. Затем были подведены итоги Дня председателя ГКЧС Чувашии.

16 сентября 2004