18:26 На территории г.Чебоксары прошли командно-штабные учения

На территории г.Чебоксары прошли командно – штабные учения с  руководящим составом  ГО и ЧС г. Чебоксары по теме: «Действия органов управления гражданской обороны, городского звена территориальной подсистемы РСЧС Чувашской Республики при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций». За два дня с 22 по 23 сентября 2004 г. были отработаны четыре вводные, которые были даны на ОАО «Чебоксарский мясокомбинат», ОАО «Чебоксарский электроаппаратный завод», в филиале ФГУП Росспиртпром «Ликеро-водочный завод Чебоксарский», на ГРП – 61. Также в ходе учения были отработаны организация работы администрации сборно-эвакуационного пункта № 12 ОАО «ЧЭАЗ» и проведение эвакуационных мероприятий, которое прошло в доме культуры им.Я.Ухсая.

Обобщение и подведение  итогов командно-штабного учения прошло в администрации г.Чебоксары. В ходе подведения итогов был проведен разбор недостатков, доведены результаты отработки практических мероприятий.

27 сентября 2004