11.42 Состоялись финальные соревнования по скоростному маневрированию пожарных автомобилей

В пятницу – 8 октября 2004 года в г.Чебоксары прошли республиканские финальные личные соревнования по скоростному маневрированию пожарных автомобилей и подаче воды насосом среди водителей подразделений Государственной противопожарной службы ГКЧС Чувашии. Эти соревнования проводились с целью выявления лучших водителей подразделений пожарных частей среди победителей кустовых соревнований и повышения профессионального мастерства водительского состава ГПС ГКЧС Чувашии.

По итогам соревнований первое место занял Васильев В.Г. (пожарная часть № 6 г.Чебоксары), на втором – Волков Н.В. (пожарная часть № 40 г.Цивильск), на третьем – Семенов Д.И. (пожарная часть № 15 г.Канаш). Победители были награждены дипломами и ценными призами.

12 октября 2004