15:09 Служба "01" сообщает

За  прошедшие сутки  в республике зарегистрировано 2 пожара.

В  04 часа 50 минут  14.10.04 года   в личном хозяйстве жительницы  (1958 г.р.) д.Шихабылово Урмарского района сгорел жилой дом. Причина пожара короткое замыкание электропроводки. Предварительно материальный ущерб составил более 40 тысяч рублей.

В 00 часов 44 минуты 15.10.04 года по пр. М. Горького в г.Чебоксары была совершена попытка поджога автомобиля ''Мицубиси''. Со слов владельца автомобиля, это уже вторая попытка (пытались поджечь колеса).  Огнем повреждены передний бампер и подкрылки. В настоящее время личности преступников устанавливаются. Предварительно материальный ущерб составил более 5 тысяч рублей.

На территории Чувашской Республики действует Единая дежурно-диспетчерская служба с общим телефонным номером «01». При пожарах, авариях, катастрофах и других чрезвычайных ситуациях мы первыми придём на помощь. Наш телефон «01». Призываем всех граждан к бдительности и внимательности! Помните и соблюдайте правила пожарной безопасности!

15 октября 2004