16:47 Завтра День председателя ГКЧС Чувашии пройдет в г.Канаше и Канашском районе

20 октября 2004 года проводится День председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям в г.Канаше и Канашском районе. В работе принимают участие две рабочие группы ГКЧС Чувашии, которые посетят объекты экономики, общеобразовательные школы, дошкольные и лечебные учреждения города и района, а также встретятся с населением города и района.

Прием граждан по личным вопросам будет проводиться 20.10.2004г. с 14.00 до 15.00 заместителями председателя ГКЧС Чувашии в администрации города и района.

19 октября 2004