В третий раз огонь не пощадил

За последние годы в жизни этой несчастной женщины из деревни Ойкас-Кибеки Вурнарского района было столько слез и унижений, что не пожелаешь и врагу. Все началось после смерти мужа. Мать с сыном остались одни. Молодой человек менялся на глазах. Он не работал, в поисках денег на спиртное распродавал домашние вещи, мать домой не пускал. В нетрезвом состоянии без конца курил.

Первый тревожный звонок прозвучал 2 года назад. От брошенного окурка загорелись вещи, но пламя потушили. Второй случай произошел незадолго до трагедии. Пьяного 33-летнего человека, закурившего в постели, спас вовремя пришедший сосед. Вещи уже горели. А в третий раз дома никого не оказалось. Сгоревшего трудно было опознать.

"Советская Чувашия"
17 ноября 2004