Первым башню взял Павлик

Одна из обязательных дисциплин в состязаниях по пожарно-спасательному спорту – подъем по штурмовой лестнице на 2-й этаж учебной башни. Знятие для проворных.

На республиканских соревнованиях памяти детей, погибших в Эльбарусовской школе, оспаривался кубок ОАО «Промтрактор». Всех удивил Павел Цыпкин из Чебоксар. Представлял он младших пожарных, а вот в стремительном броске на башню Павла не смогли догнать ребята даже из старшей группы.

Дружины юных огнеборцев встречаются на этих состязаниях не впервые. Как ни старался тренер прошлогодних победителей из Ибресинского района, нынче его подопечных потеснили мальчишки из чебоксарского клуба «Огонек». Они и стали обладателями главного приза.

24 ноября 2004