13:32 ГКЧС Чувашии проводит благотворительную акцию "Дорогою добра"

2   декабря 2004 года в 15 часов ГКЧС Чувашии проводит благотворительную акцию ''Дорогою добра'' в подшефной школе-интернате общего типа п. Кугеси Чебоксарского района. В акции принимают участие члены пожарного клуба ''Огонек'',  вокально-инструментальный ансамбль ''Живи и помни'' под руководством Андрея Барабанова и коллектив ''Пламя'' под руководством Г.Фадеева. Воспитанникам школы-интерната сотрудники ГКЧС Чувашии напомнят о необходимости строго соблюдать правила пожарной безопасности; расскажут о последствиях пожаров, связанных с детской шалостью.  А для закрепления – инструктор Всероссийского добровольного  пожарного общества  проведет с детьми конкурс ''Осторожно огонь!'' с вручением призов. Детей ждут  игрушки, канцелярские товары, книги и сладости.

Приглашаем журналистов на освещение этого мероприятия. Пресс-служба ГКЧС Чувашии: тел. 62-60-40

01 декабря 2004