Бомжи погибли в самопале

Пожары в сарайчиках, устроенных рядом  жилыми домами старой постройки, стали почти обыденностью для Чебоксар. Наверное, бывает, что полуразрушенные хозпостройки поджигают новые застройщики. Но гораздо чаще они горят по неосторожности бомжей, которые устраиваются в таких сараюшках на зимовку.

30 ноября при тушении пожара в хозяйственных постройках возле дома №77 по улице Гражданской обнаружено два обуглившихся трупа. Как сообщили «Ведомостям» в пожарной части Московского района, предположительно это были граждане без определенного мета жительства, которые, не исключено, сами стали виновниками произошедшего. Пожар уничтожил больше 20 сараев.

07 декабря 2004