08:50 За прошедшие сутки в республике произошло 2 пожара

С начала 2005 года в Чувашской Республике зарегистрировано 48 пожаров с общим материальным ущербом 481 тысяча 950 рублей. В огне погибло 2 человека. Травмы различной степени тяжести получил 1 человек. Спасено 47 человек.

За прошедшие сутки в республике зарегистрировано 2 пожара.

В 5 часов 15 минут 12.01.05 года по пр. М.Горького г.Чебоксары загорелась строительная щитовая будка. Предполагаемой причиной пожара послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов. Огонь уничтожил пол, стены - 5 м2. Предварительно материальный ущерб составил более 200 рублей.

В 4 часа 54 минуты 13.01.2004 года загорелась веранда жилого дома по ул. Короленко Ленинского района г.Чебоксары. Огонь уничтожил веранду, повреждена кровля жилого дома. Причина пожара устанавливается. Материальный ущерб превысил 5 тысяч рублей.

Помните, на территории Чувашской Республики действует Единая дежурно-диспетчерская служба с общим телефонным номером «01»!

Призываем всех жителей республики не нарушать правила пожарной безопасности!

13 января 2005