09:35 Состоится расширенное заседание Республиканской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Сегодня, 20 января 2005 года, в 14 часов 00 минут в актовом зале ГКЧС Чувашии (г.Чебоксары, пер. Огнеборцев, 4) состоится расширенное заседание Республиканской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

На повестке дня два вопроса:

1. Итоги деятельности территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2004 году и постановке задач на 2005 год.

2. Утверждение плана работы Республиканской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на 2005 год.

20 января 2005