17:00 Проводится декада "Осторожно огонь!"

На сегодня детская шалость с огнем является одной из причин возникающих пожаров. В целях обучения мерам пожарной безопасности  и профилактики пожаров Главное управление МЧС России по Чувашской Республике, ЧР ООО «ВДПО» совместно с Центром детского творчества Калининского района на базе средней общеобразовательной школы № 30 г. Чебоксары с учащимися проводит декаду «Осторожно, огонь!». В рамках которой пройдут конкурсы рисунков и поделок, викторины на противопожарную тематику, а также интересные уроки мужества. На закрытие декады 15 марта т.г. самые активные и заинтересованные участники будут поощрены ценными призами.

10 марта 2005