10:40 Подводятся итоги декады "Осторожно, огонь!"

На сегодня детская шалость с огнем является одной из причин возникающих пожаров. В целях обучения мерам пожарной безопасности  и профилактики пожаров Главное управление МЧС России по Чувашской Республике, ГКЧС Чувашии, ЧР ООО «ВДПО» совместно с Центром детского творчества Калининского района на базе средней общеобразовательной школы № 30 г.Чебоксары с учащимися проводилась декада «Осторожно, огонь!». В рамках декады прошли конкурсы рисунков и поделок, викторины на противопожарную тематику, а также интересные уроки мужества. Сегодня, 15 марта 2005 года в 13 часов состоится закрытие декады с показом пожарной техники. Самые активные и заинтересованные участники будут поощрены ценными призами. Приглашаем журналистов на  мероприятие.

15 марта 2005