Не оставляйте без присмотра детей!

С начала года в Чувашии зарегистрировано 284 пожара с общим ущербом 5 миллионов 100 тысяч рублей.

В огне погибло 37 человек, из которых 3 детей. Так, в деревне Пиженькасы Козловского района сгорел частный дом, в огне погиб мальчик. Отец семейства находится на заработках, дочь в это время училась в школе. Мать семейства в полдень пошла в магазин за хлебом, оставив ребенка одного. В доме в то время топилась печь. Предположительно пожар произошел из-за шалости малыша. МЧС обращается ко всем взрослым – не оставляйте детей без присмотра. Не жалейте времени, разъясняйте и рассказывайте детям о том, какие тяжелые последствия могут быть от баловства.

15 марта 2005