Непрошенных жильцов потревожили пожарные

В Чувашской Республике в прошлый четверг побывала делегация парламентариев Республики Марий Эл во главе с Председателем Государственного Собрания Республики Марий Эл Юрием Минаковым. Состоялся широкий обмен мнениями по вопросам законотворческой деятельности. Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Михаил Михайловский рассказал депутатам парламента соседней республики о работе депутатского корпуса Чувашии по реализации задач социально-экономического развития Чувашии, поставленных в Послании Президента Чувашской Республики Николая Федорова Госсовету республики. Вечером в Доме спорта "Спартак" состоялся товарищеский матч по волейболу и мини-футболу. Обе команды парламентариев показали высокое спортивное мастерство. Результаты этих встреч дают основание утверждать, что депутаты парламента двух республик являются специалистами не только в области законотворческой деятельности, но и прекрасными пропагандистами здорового активного образа жизни. Руководители законодательных органов двух братских республик договорились такие встречи организовывать и впредь. Депутаты Чувашии приняли приглашение соседей посетить братский Марий Эл в ближайшее время.

22 марта 2005