08:55 Состоится семинар "Охрана безопасности жизнедеятельности ребенка. Экологическое воспитание»

Сегодня, 6 апреля 2005 года, в 9 часов 30 минут в допрофессиональном клубе юных пожарных «Огонек» (г.Чебоксары, пр.Тракторостроителей 63/21, ост.Гастелло) состоится районный семинар старших вожатых школ Калининского района г.Чебоксары «Охрана безопасности жизнедеятельности ребенка. Экологическое воспитание».

В программе:

информация о дорожно-транспортных происшествиях в Калининском районе. Ситуация на дорогах;

информация о пожарах в Калининском районе;

деятельность дружин юных пожарных в школах. Декада по противопожарной безопасности.

формы и содержание мероприятий, проводимых в рамках месячника по борьбе с пожаром от детской шалости с огнем;

безопасное колесо: игры, конкурсы, викторины по правилам дорожного движения;

организация и проведение мероприятий в рамках экологического месячника в школе.

06 апреля 2005