12:32 Состоится финал смотра-конкурса художественной самодеятельности среди подразделений ГКЧС Чувашии

7 апреля 2005 года в 13 часов в районном доме культуры г.Цивильска состоится финальный смотр-конкурс художественной самодеятельности среди подразделений ГКЧС Чувашии и Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В репертуаре коллективов предусмотрены художественные номера следующих жанров: хоровой, драматический, эстрадный, цирковой, вокальный, фольклорный, оригинальный, хореографический, вокально-инструментальный ансамбль, авторские стихи, авторские песни.

Жюри: председатель - подполковник внутренней службы Иванов Лев Николаевич, начальник управления кадров; члены - Егоров Егор Аркадьевич, художественный руководитель, директор Вурманкасинского дома культуры, заслуженный работник культуры Чувашской Республики; Козориева Евгения Ильинична - начальник управления культуры по делам молодежи, физической культуры администрации Цивильского района.

Победители финального смотра-конкурса будут отобраны для участия во II туре зонального смотра-конкурса коллективов художественной самодеятельности органов управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Приволжско-Уральского региона.

Приглашаем журналистов для освещения этого мероприятия. Контактный телефон 62-87-09 (пресс-служба).

06 апреля 2005