15.25 Молодежному корпусу спасателей исполняется 3 года

25 апреля 2005 г. в 15 часов 30 минут на базе Центра противопожарной пропаганды и общественных связей ГКЧС Чувашии (г.Чебоксары, ул.К.Маркса, д.37) состоится торжественное мероприятие, посвященное 3-летию образования Чувашского регионального отделения Всероссийской общественной молодежной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей» - «Молодежный  корпус спасателей Чувашской Республики».

В данном мероприятии принимают участие допрофессиональный пожарный клуб «Огонек», вокально-инструментальный ансамбль «Живи и помни», а также пройдет знакомство с работой Молодежного корпуса, награждение отличившихся студентов-спасателей по итогам 2004 года, преподавателей и спасателей Чувашской Республики.

23 апреля 2005