Дежурная часть

Около семи часов вечера в г. Шумерле хозяева затопили баню и ушли работать в ого­род. Баня тем временем загорелась. Огнемповреждена стена бани на площади 9 м2.

В полночь произошел пожар в жилом до­ме жителя (193/ г. р.) д. Лесные Туваны Шумерлинского района, проживающего с сес­трой (1952 г. р., инвалид). Огнем уничтожен жилой дом, надворные постройки. Хозяева погибли.

Сгорел дом, принадлежащий женщине 1932 г. р., в д. Кирегаси Красноармейского района. Сама домохозяйка проживает в дру­гом доме. Причиной пожара послужила ша­лость с огнем мальчиков 1999 г. р.

В половине седьмого вечера загорелись надворные постройки жителя (1956 г. р.) в д.Ширтаны Ибресинского района. Хозяин про­живал по другому адресу. Надворные постройки были заброшены. Рядом брат с сес­тренкой (11 и 6 лет соответственно) балова­лись спичками. Вот и пожар.

15 июня 2005