10:32 В оздоровительном лагере "Космонавт" пройдет тематический день "Осторожно огонь!"

22 июля 2005 г. в оздоровительном лагере «Космонавт» Канашского района пройдет тематический день «Осторожно огонь!». Начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике В.Н.Петьков и начальник Управления государственного пожарного надзора А.А.Дергунов выступят перед отдыхающими детьми с призывом соблюдения правил пожарной безопасности. Сотрудники противопожарной службы Канашского района совместно с работниками ЧРООО «ВДПО» предусмотрели в рамках данного мероприятия: действия персонала лагеря и детей в случае возникновения пожара (эвакуация), викторины для детей на противопожарную тематику, игра (проводит ЧРООО «ВДПО») и соревнования с элементами пожарно-прикладного спорта. Лучших и самых активных ждут подарки.

22 июня 2005