17.47 Победитель международного фестиваля фронтовой песни "Победа" не остался в стороне

В рамках празднования Дня республики у фасада Центра противопожарной пропаганды и общественных связей (ул.К.Маркса, 37) вокально-инструментальный ансамбль Главного управления МЧС России по Чувашской Республике «Живи и помни» под руководством Андрея Барабанова и коллектив художественной самодеятельности «Сулам» («Пламя») под руководством Георгия Фадеева порадовали своими песнями жителей и гостей республики. Во время торжественного концерта громкие аплодисменты, восторженные ликования не утихали ни на минуту. Сотрудники МЧС совместно с ЧРООО «ВДПО» для детей проводили викторину на противопожарную тематику, конкурс рисунков на асфальте «Осторожно, огонь!» с вручением призов. Все остались очень довольными.

24 июня 2005