17:56 Тематический день "Осторожно, огонь!" пройдет в детском оздоровительном лагере "Лазурный"

В целях профилактики пожаров, связанных с детской шалостью с огнем, 13 июля 2005 года на базе РГУП Детский оздовительном лагерь "Лазурный" в д.Шомиково Моргаушского района ГКЧС Чувашии, Главное управление МЧС России по Чувашской Республике, отдел Государственного пожарного надзора и пожарная часть № 37 Моргаушского района совместно с ЧРООО "ВДПО" проведет тематический день "Осторожно, огонь!" с отдыхающими детьми, в рамках которого предусмотрены:

обучение мерам безопасности и правилам пожарной безопасности, действий в экстремальных условиях;

совместно с ЧРООО "ВДПО" конкурсы и викторины на противопожарную тематику с вручением призов победителям;

показ пожарной техники и вооружения;

мини-соревнование по пожарно-спасательному спорту:

- боевое развертывание;

- надевание боевой пожарной одежды;

- перетягивание каната;

- бег на 100 метров.

Тематический день начнется в 10 часов. Приглашаем журналистов на освещение этого мероприятия. Контактные телефоны: 62-87-09 (Штаева Ольга Васильевна), 63-88-38 (Блинов Александр Владимирович)

12 июля 2005