18.37 ГКЧС Чувашии и Главное управление МЧС России по Чувашской Республике подводят итоги за 1 полугодие

В 10.00 14 июля 2005 года в Ибресинском районе (н.п. Буинск) состоится учебно-методический сбор ГКЧС Чувашии и Главного управления МЧС России по Чувашской Республике по подведению итогов деятельности за 1 полугодие 2005 года и постановке задач на 2 полугодие 2005 года.

В работе сбра принимают участие руководящий состав Главного управления МЧС России по Чувашской Республике и   Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, начальники отделов по делам ГО и ЧС при администрациях районов и городов Чувашской Республики,         начальники отделений и отделов ГПН и начальники подразделений ГПС районов и городов Чувашской Республики, государственное учреждение «Учебно-методический центр по ГО и ЧС» Чувашской Республики.

Для освещения мероприятия приглашаются журналисты (тел. 62-87-09, 63-88-38).

13 июля 2005