13:00 День ГКЧС Чувашии пройдет в Козловском районе

С 15 по 17 августа 2005 года проводится День Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям в Козловском районе. В работе примут участие рабочие группы ГКЧС Чувашии, которые посетят объекты экономики, общеобразовательные школы, дошкольные и лечебные учреждения районов, а также встретятся с населением района. Особое вынимание будет уделено обследованию хода подготовки школ района к новому учебному году. Сотрудники ГКЧС Чувашии не оставят без внимания  и изучение организации и проведения мероприятий по обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

13 августа 2005