11:10 Проведена проверка мест массового пребывания людей на территории городов Чебоксары и Новочебоксарск

Главное управление МЧС России по Чувашской Республики в период с 15 по 16 августа 2005 года совместно с Министерством здравоохранения Чувашской Республики и Территориальным управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республики провели обследование санитарно–эпидемиологического и технического состояния мест массового пребывания людей с анализом качества воды в местах купания р. Волга и питьевой воды для отдыхающих.

Всего совместно обследовано пять мест массового пребывания людей и установлено, что качество воды в местах купания в реке Волга и питьевой воды в местах отдыха соответствует требованиям санитарных правил и норм.

Руководство Главного управления МЧС России по Чувашской Республики совместно с инспекторами Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Чувашской Республики продолжает проверять места с массовым пребыванием людей на территории Республики в рабочие и выходные дни.

23 августа 2005