12:07 Состоится внеочередное заседание Правительственной комиссии

25 августа 2005 г. в 15.00 в зале заседания Министерства сельского хозяйства Чувашской  Республики (г. Чебоксары, ул. Урицкого, д. 43) состоится внеочередное заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

На повестке дня один вопрос: «О мерах по подготовке образовательных учреждений Чувашской Республики к новому 2005-2006 учебному году». По этому вопросу с докладом выступит министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Г.П. Чернова. Также будут заслушаны и.о. заместителя начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике – начальника управления Государственного пожарного надзора (Главного Государственного инспектора Чувашской Республики по пожарному надзору) А.А. Дергунов; начальники управлений и отделов образования администраций районов республики.

Приглашаем журналистов на освещение данного совещания. Контактный телефон 63-88-38 (Блинов Александр Владимирович).

23 августа 2005