15:23 Состоялось совещание Центра ГИМС МЧС России по Чувашской Республике

С начала сентября 2005 г. Центр Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Чувашской Республике приступил к регистрации маломерных судов, поднадзорных ГИМС МЧС Российской Федерации. Регистрация производится инспекторами Чебоксарского инспекторского отделения по адресу: г.Чебоксары, пр.Мира, дом 5 (здание ГКЧС Чувашии).

В связи с этим 7 сентября 2005 г. в здании ГКЧС Чувашии состоялось совещание руководящего органа Центра ГИМС МЧС России по Чувашской Республике с инспекторами по маломерным судам всех инспекторских участков, групп и отделений Центра ГИМС МЧС России по Чувашской Республике.

На совещании рассмотрены вопросы, касающиеся деятельности ГИМС МЧС России по Чувашской Республике в области:

- технического надзора за маломерными судами, поднадзорными ГИМС МЧС Российской Федерации, базами (сооружениями) для их стоянок, пляжами и другими местами массового отдыха на водоемах, переправами и наплавными мостами;

- пользования маломерными судами на водных объектах Российской Федерации;

- аттестации судоводителей на право управления маломерными судами, поднадзорными ГИМС МЧС Российской Федерации.

07 сентября 2005