11:45 В ГКЧС Чувашии пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню гражданской обороны и Дню пожилых людей

В центре противопожарной пропаганды и общественных связей Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (г.Чебоксары, ул.К.Маркса, 37) 4 октября 2005 г. в 15.00 состоятся торжественные мероприятия, посвященные 73-ей годовщине образования гражданской обороны России, а также Дню пожилых людей. Здесь соберутся ветераны гражданской обороны, пожарной охраны.

Перед собравшимися с поздравлением выступит председатель ГКЧС Чувашии В.Н.Петьков.

Ветераны поделятся воспоминаниями. Затем пройдет концерт с участием ансамблей «Живи и помни» и «Пламя».

03 октября 2005