15.51 День ГКЧС Чувашии прошел в Урмарском и Янтиковском районах

16 ноября 2005 года День Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям прошел в Урмарском и Янтиковском районах. В работе принимали участие совместные рабочие группы ГКЧС Чувашии и Главного управления МЧС России по Чувашской Республике. Выехавшие в район сотрудники посетили объекты экономики, общеобразовательные школы, лечебные учреждения районов, а также встретились с населением. Особое внимание было уделено изучению организации и проведения мероприятий администрациями районов, руководителями общеобразовательных учреждений и организаций по выполнению требований нормативных правовых актов по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах, а также оказана практическая и методическая помощь по устранению выявленных недостатков.

Прием граждан по личным вопросам в Янтиковском районе провел председатель ГКЧС Чувашии  В.Н.Петьков, а в Урмарском районе – заместитель председателя ГКЧС Чувашии А.А.Черников.

17 ноября 2005