11.32 ВИА "Живи и помни" примет участие на фестивале песни пожарных и спасателей

В честь празднования 15-ой годовщины создания ГКЧС – МЧС России в период с 25 по 29 ноября 2005 г. Главное управление МЧС России по г.Москве проводит Фестиваль песни пожарных и спасателей (Клуб пожарных г.Москва).

Право на участие на данном фестивале получил вокально-инструментальный ансамбль «Живи и помни» Главного управления МЧС России по Чувашской Республике под руководством подполковника внутренней службы Андрея Барабанова, который прошел конкурс по результатам прослушивания. Коллектив «Живи и помни»: Андрей Барабанов, Дмитрий Моисеев, Сергей Мартьянов, Юрий Максимов  примут участие на фестивале с песней «Братство и честь» (слова Анатолия Смолина, музыка исполнителей).

18 ноября 2005